Опрос общественного мнения о деятельности органов местного самоуправления за 2017 год

Зимний фестиваль ВФСК "ГТО"

16 марта 2020 г.

12  марта 2020 года  в пгт Пойковский прошел зимний фестиваль ВФСК "ГТО" среди юношей и девушек II, III, IV, V ступеней. В зимнем фестивале ВФСК" ГТО" приняли участия более 90  участников из общеобразовательных учреждений района. Программа зимнего фестиваля включала в себя 5 видов испытаний: поднимание туловища из положения лёжа на спине; прыжки в длину с места;наклоны вперед;сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу;лыжная гонка 1 км ,2 км и 3 км.

Нашу школу представляли: II ступень –Гайк П.,Перемот Э.,Щербаков М., III ступень-Тверских Д., IV ступень-Карпачева Д,Карпачева Я и Хижняк М.В одной ступени могут быть дети разных годов рождения и поэтому иногда соревнуются дети с разницей в возрасте до 2 лет. А это значит, чтобы одержать победу надо долго и упорно тренироваться. Ребята нашей школы тренировались иногда даже в выходные и праздники. Поэтому  получили грамоты и медали за свои победы заслуженно .

По итогам соревнования наша школа по баллам на 2 месте среди общеобразовательных учреждений Нефтеюганского района. В личном зачете во II ступени Гайк П. заняла 1 место; в III степени Тверских Д. заняла 2 место;IV ступени 1 место Карпачева Я., а 2 место Карпачева Д.Кроме этих побед в отдельных спортивных дисциплинах победителями стали и получили медали и грамоты за 1 место: Гайк П. в поднимание туловища из положения лёжа на спине; Тверских Д. лыжные гонки на дистанции 2 км; Карпачева Я. и Карпачева Д. показали одинаковые результаты в сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, а  Карпачева Д. стала еще  победителем в поднимание туловища из положения лёжа на спине. Поздравляем победителей и призеров с такими сложными и заслуженными победами!!!